«Северсталь» разгромно проиграла «Трактору» в Челябинске

19:49
356 просмотров
Александр Немоляев

Хоккейная «Северсталь» сегодня в очередном туре КХЛ потерпела пятое поражение подряд. Заодно неудача в Челябинске с местным «Трактором» стала самой крупной в текущем сезоне.

Единственным светлым пятном стало то, что гости, пропустив первыми, сумели в начале второго периода сравнять счет: в большинстве отличился Кирилл Пилипенко. Но почти сразу сталевары пропустили вторую шайбу, а затем и вовсе посыпались, итог – 1:5 в пользу «Трактора» к концу второй 20-минутки, и 1:6 к финальной сирене.

В следующей встрече в Казани 25 декабря череповчан ждет еще один сильный соперник – «Ак Барс». Вероятнее всего, выправлять положение «Северстали» придется уже с 28-го числа, в серии домашних матчей. Пока команда опустилась на 6-ю строчку Западной конференции.