«Северсталь» проиграла «Динамо» в первом домашнем матче плей-офф

19:26
542 просмотра

Хоккейная «Северсталь» после двух гостевых побед над московским «Динамо» в серии плей-офф Кубка Гагарина сегодня неожиданно потерпела поражение в первом домашнем матче. Встреча в Ледовом дворце завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Москвичи, похоже, усвоили урок проигранных матчей и навязали череповчанам довольно вязкий хоккей. Счет на 33-й минуте открыл в большинстве динамовец Станислав Галиев. Наша команда сравняла результат в самом начале третьего периода (Кирилл Пилипенко также воспользовался численным преимуществом), но ничья продержалась всего минуту и 5 секунд.

После этого «Динамо» вновь вышло вперед (О’Делл), а на 50-й минуте закрепило преимущество после точного броска Владислава Ефремова. Любопытно, что обе команды в этот момент находились в неполных составах.

Встреча так и закончилась с перевесом гостей в две шайбы, счет в серии – 2:1 в пользу «Северстали». Следующий матч пройдет в Череповце 8 марта.