«Северсталь» потерпела шестое поражение в последних семи матчах

21:08
555 просмотров
Кирилл Северов

Хоккейная «Северсталь» в напряженном матче все-таки уступила подольскому «Витязю» в очередном туре КХЛ. Банда Андрея Разина сумела по ходу матча отыграть разрыв в две шайбы, но пропустила решающую шайбу в концовке овертайма – 2:3.

«Сталевары» неудачно начали поединок, пропустив две шайбы в первом периоде. Во втором отрезке игры одну шайбу смог отыграть Кирилл Пилипенко. В третьем периоде «Северсталь» имела игровое преимущество, что вылилось в шайбу Йоонаса Няттинена. Победу гостям принес точный бросок Миро Аалтонена на предпоследней минуте овертайма.

В игре команды наметился спад – это уже шестое поражение в последних семи матчах. На данный момент подопечные Разина занимают пятую строчку в Западной конференции.

Заключительный матч в 2021 году «Северсталь» проведет в четверг, 30 декабря, против московского «Динамо». Встреча начнется в 19:00 в «Ледовом дворце».