«Северсталь» одолела дома московское «Динамо» и сравняла счет в серии (ВИДЕО)

18:28
576 просмотров

Хоккейная «Северсталь» сегодня сумела совершить «камбэк» в серии Кубка Гагарина с московским «Динамо». На домашнем льду череповчане переиграли соперников со счетом 3:2 и избежали досрочного окончания сезона.

Примерно до середины второго периода казалось, что хозяева победят без особенных нервов: после 28 минут игры сталевары вели — 3:0. В первой 20-минутке отличился Адам Лишка, во второй — Йоонас Няттинен и Даниил Вовченко.

«Динамо» вернулось в игру буквально за полторы минуты, забросив две шайбы усилиями Рашевского и Войнова. Далее на площадке пошла жесткая борьба, на последней минуте игры и вовсе закипели нешуточные страсти: несколько хоккеистов обеих команд были удалены за драку, но череповчане в итоге удержали победный счет.

В серии плей-офф, таким образом, снова ничья — 3:3, и все решит седьмой матч, который состоится 14 марта. Пройдет он в Москве, так как «Динамо» в регулярке КХЛ финишировало на строчку выше «Северстали».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!