«Северсталь» одержала четвёртую победу подряд

18:04
573 просмотра
Кирилл Северов

Череповецкая «Северсталь» успешно слетала в Нур-Султан на очередной матч КХЛ против «Барыса». «Сталевары» поздравили главного тренера Андрея Разина с прошедшим 48-летием победой с разгромным счетом 1:5 (0:1, 0:1, 1:3).

В конце первого периода счет встречи открыл нападающий Адам Лишка. Во втором периоде вторую шайбу за череповчан забросил Якоб Стенквист. «Барыс» смог сократить преимущество в самом начале третьего периода усилиями Аркадия Шестакова. В середине периода Игорь Гераськин вновь восстановил перевес в две шайбы. Еще две шайбы за череповецкий клуб забросили Роберт Рооба и Владислав Кодола.

Отметим, что сегодняшняя победа для «Северстали» стала четвертой к ряду. Клуб продолжает занимать восьмую строчку в Западной конференции.

26 октября банде Андрея Разина предстоит сложный выезд в Уфу на матч с «Салаватом Юлаевым».