«Северсталь» добыла победу в матче с «Ак Барсом»

13:04
333 просмотра
Кирилл Северов

Хоккейная «Северсталь» переиграла казанский «Ак Барс» в рамках товарищеского турнира «На паузе». Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:4 (2:2; 1:1; 0:0; 0:1).

В первом периоде за «сталеваров» шайбы забросили Егор Морозов и Иван Емец. Во втором периоде команды также не смогли выявить сильнейшего – у «Северстали» шайбу в большинстве забросил Кирилл Пилипенко. Победную шайбу в дополнительной пятиминутке забросил Даниил Вовченко.

Напомним, что в первом матче подопечные Андрея Разина уступили «Нефтехимику», ведя после первого периода со счётом 4:0. Встреча завершилась также в овертайме со счётом 4:5.

Завтра, 16 февраля, ХК «Северсталь» сыграет с ярославским «Локомотивом». Матч начнется в 13:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!