Сборная России не смогла победить Турцию в матче Лиги наций

23:25
305 просмотров
Виталий Веселов

Очередной футбольный матч в рамках Лиги наций закончился поздним вечером воскресенья, 11 октября в Москве.

Национальная сборная России принимала гостей из Турции. Первый тайм прошёл под диктовку подопечных Станислава Черчесова, россияне имели несколько великолепных моментов для того, чтобы распечатать ворота турецкого голкипера. Однако удача улыбнулась лишь Антону Миранчуку, который на 28-й минуте прицельным ударом вонзил мяч в сетку.

На вторую половину матча россияне вышли в боевом настрое, однако туркам удалось поразить ворота Антона Шунина, защищавшего последний рубеж в российской сборной. Успех гостям принёс розыгрыш углового.

После того, как на табло загорелся ничейный счёт 1:1, хозяева поля бросили все силы, чтобы заработать три очка, но результат остался неизменным до финального свистка.

После двух побед на старте Лиги наций Россия потеряла очки, но продолжает лидировать (7 очков) в группе. Следующий свой матч россияне проведут 19 октября. Команда Черчесова едет в гости к футболистам сербской сборной.