image

КХЛ опубликовала полный календарь «Северстали» на регулярный сезон (СХЕМА!)

Спорт
07:30
528 просмотров
Александр Немоляев

Континентальная хоккейная лига обнародовала полное расписание матчей всех клубов, в том числе череповецкой «Северстали», на предстоящий сезон. В самом клубе календарь опубликовали в виде схемы, где домашние и гостевые матчи обозначены по основному цвету формы — черным и желтым соответственно (на фото ниже).

 

«Северсталь» начнет сезон серией из четырех домашних игр: 2 сентября команда примет СКА, 5 сентября — минское «Динамо», 8 сентября - «Адмирал», 10 сентября - «Трактор». Далее сталевары отправятся на три выездных матча, первый из которых — 13 сентября с «Сибирью» из Новосибирска.

 

Интересный факт: с «Адмиралом» и «Сибирью» череповчане полностью «отстреляются» дома и в гостях уже в сентябре, и до конца регулярки пути с этими командами больше не пересекутся.

 

Одним из самых сложных моментов сезона, вероятно, станет выездная пятиматчевая серия с 11 по 21 января: «Витязь», «Автомобилист», «Динамо» (Минск), «Сочи», «Авангард». После нее наступит месячный тайм-аут перед концовкой сезона. В последней игре регулярного чемпионата «Северсталь» 28 февраля 2022 года сыграет дома с «Ак Барсом».

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!