Алексей Югов
Фото ХК
Фото ХК "Северсталь"

Череповецкая "Северсталь" уступила в овертайме "Автомобилисту" из Екатеринбурга. Встреча проходила в Ледовом дворце.

Первая шайба была забита только в третьем периоде: на 46-й минуте после паса Николая Тимашова счет в матче открыл Давид Думбадзе. Правда, уже через минуту "Автомобилист" смог отыграться. Еще через мгновения Давид Думбадзе сделал дубль, его ассистентами выступили Никита Гуслистов и Робин Пресс. Шайбу засчитали после видеоповтора.

"Северсталь" не смогла удержать преимущество: за 2 минуты до финальной сирены "Автомобилист" отыгрался. Встреча перетекла в овертайм, где екатеринбуржцы грамотно реализовали большинство. Итог матча - 2:3.

Следующий матч команда проведет также на своем льду: 10 ноября подопечные Андрея Разина примут нижнекамский "Нефтехимик".