Хоккейная "Северсталь" уступила в гостях омскому "Авангарду"

16:26
600 просмотров
Алексей Югов

Хоккейная "Северсталь" уступила в гостевом матче омскому "Авангарду" в день рождения своего главного тренера. Подопечные Андрея Разина пропустили первую шайбу в самом начале первого периода, после удаления Руслана Абросимова. Еще через несколько минут омские хоккеисты забили еще один гол - на этот раз уже в равных составах.

Во втором периоде "Северсталь" усилиями  Адама Лишки сначала смогла сократить разрыв до минимума, а затем сравнять счет - в большинстве шайбу забросил Даниил Вовченко.

В третьем отрезке омичи вышли вперед, однако за десять минут до конца поединка "сталевары" забили третью шайбу: это сделал Александр Петунин. Впрочем, практически перед самой финальной сиреной "Авангард" забил очередной гол. Итог матча - 4:3.

Следующий матч череповчане проведут 25 октября против "Адмирала".