Хоккейная "Северсталь" уступила на выезде минскому "Динамо"

21:14
544 просмотра

Череповецкая "Северсталь" уступила минскому "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в столице Беларуси.

В первом периоде зрители увидели только одну заброшенную шайбу - и побывала она в воротах "сталевара" Дмитрия Шугаева. Через 11 минут после начала второго периода "Северсталь" сравняла счет: отличился Егор Морозов (хотя изначально шайбу записали на Игоря Гераськина). Практически сразу же минчане снова вышли вперед.

Еще через 4 минуты точный бросок удался шведскому легионеру "Северстали" Робину Прессу. Отметим, что сравняли счет подопечные Андрея Разина во время игры в большинстве. Однако уже через минуту, при игре в равных составах, "Динамо" забросило третью шайбу.

В третьем периоде счет не изменился: минчане праздновали победу со счетом 3:2. Отметим, что два гола из трёх были пропущены "Северсталью" после грубых ошибок и потерь шайбы в своей зоне. Вообще, в этом матче у "Северстали" было непривычно много брака.

Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут 22 сентября. В Череповец приедет московское "Динамо".