ХК «Северсталь» одержал пятую победу подряд

08:22
497 просмотров
Кирилл Северов

Череповецкая «Северсталь» в гостевом матче против «Салавата Юлаева» в рамках регулярного чемпионата КХЛ отыгралась со счета 2:0 и одержала победу 2:3. Уфимский клуб потерпел первое поражение за последние четыре матча, а для подопечных Андрея Разина эта победа стало пятой к ряду.

К четвертой минуте второго периода «сталевары» горели уже со счетом 2:0. Сократил преимущество нападающий Кирилл Пилипенко, а еще через пару минут Даниил Вовченко сравнял счет в матче. В третьем периоде форвард «Северстали» Никита Гуслистов довел камбэк до конца – 2:3.

После победы над «Салаватом», банда Разина поднялась на седьмую строчку в Западной конференции. Следующий матч череповецкие хоккеисты проведут уже завтра, 28 октября, в Ледовом дворце. В гости к ним приедет нижегородское «Торпедо».