Футбольный «Локомотив» крупно проиграл итальянскому «Лацио» и вылетел из Лиги Европы

22:59
728 просмотров
Александр Немоляев

Московский «Локомотив» сегодня был разгромлен на домашней арене римским «Лацио» в очередном туре Лиги Европы. По итогам матча железнодорожники лишились шансов на продолжение борьбы в турнире.

Итальянцы по ходу встречи имели заметное преимущество, хотя первые два гола забили с пенальти – оба реализовал во втором тайме форвард Чиро Иммобиле. В самой концовке встречи Педро Родригес довел счет до крупного – 0:3. В «Локо» можно отметить разве что 17-летнего вратаря Даниила Худякова, который побил рекорд легендарного Игоря Акинфеева, став самым молодым российским голкипером в еврокубках.

Из ЛЕ «Локомотив» благополучно выбыл, но еще сохраняет призрачные шансы на третью строчку в группе Е и переход в Лигу Конференций. Правда, для этого нужно будет обыграть в гостях французских «Марсель», с которым железнодорожники дома с трудом вырвали ничью на последних минутах.