Футбольный «Череповец» завершил победой групповой этап Кубка России в Сочи

00:08
530 просмотров

ФК «Череповец-Витязь» в третьем, заключительном туре Кубка России среди команд III дивизиона в Сочи победил футбольный клуб «Псков». Правда, несмотря на этот локальный успех, в группе В наша команда осталась на последнем месте с 3 очками.

В первом тайме пенальти у «Череповца» реализовал Кострюхин. Псковичи сравняли счет под занавес тайма, но во второй половине Ярослав Шкамарда принес победу череповчанам – 2:1.

«Псков», несмотря на поражение, вышел в следующий этап со второго места, так как его конкурент – ФШМ (также набравший 4 очка) – крупно проиграл «СтавАгроСоюзу». Ставропольчане и псковичи в полуфиналах встретятся с «Пересветом» (Домодедово) и «Дорожником» (Каменка, Пензенская область) соответственно.

«Череповец-Витязь» в утешительном матче за 7-8 места сыграет с «Темпом» из Барнаула.