Футбольный «Череповец» одержал вторую крупную победу подряд (ВИДЕО)

01:43
485 просмотров
Фото, видео: ФК Череповец

ФК «Череповец» (в официальном названии также присоединено - «СШОР Витязь») крупно победил во втором матче подряд в любительской лиге третьего дивизиона МФФ «Золотое кольцо». 19 июня череповчане принимали на стадионе «Металлург» кировский «Факел».

Борьба, по сути, получилась только в первом тайме, который закончился с минимальным преимуществом хозяев: на 37-й минуте отличился Михаил Ершов. Во второй половине встречи перевес «Череповца» стал подавляющим: на 47-й минуте реализовал пенальти Антон Балашов, еще 10 минут спустя третий мяч забил Мирон Беляев. В концовке матча еще один гол записал на свой счет Балашов, также голом отметился вышедший на замену Георгий Александров.

Итог — 5:0 в пользу «Череповца», и наша команда, во многом за счет разницы забитых и пропущенных мячей, разом взлетела с 9-го на 4-е место турнирной таблицы.