Футбольный «Череповец» одержал волевую победу над «Агатом»

19:21
423 просмотра
Александр Немоляев

Футбольный клуб «Череповец» в рамках первенства третьей лиги МФФ «Золотое кольцо» сегодня одержал выездную победу в городе Гаврилов Ям Ярославской области. Наша команда выиграла со счетом 3:1.

Первыми в этой встрече на 27-й минуте отличились хозяева поля. Но уже через четыре минуты череповчанин Георгий Александров сравнял счет, а еще через четыре — как по расписанию — Михаил Ершов вывел гостей вперед. Точку во втором тайме, на 57-й минуте, поставил лучший бомбардир «Череповца» Антон Балашов.

Череповчане уверенно занимают второе место в таблице, опережая кировский «Факел» на 7 очков (обеим командам осталось сыграть по пять матчей). Лидер турнира, «Динамо-Вологда», в очередной игре победил на выезде СШОР из Твери — 5:1 и сохранил 9-очковый отрыв.