ФК «Череповец» вырвал «на флажке» победу в Кирове

22:02
585 просмотров
Александр Немоляев

Сразу два результата в футбольном первенстве третьего дивизиона МФФ «Золотое кольцо» порадовали сегодня череповецких болельщиков. В первую очередь, тот факт, что ФК «Череповец» в тяжелом матче с «Факелом» из Кирова вырвал победу со счетом 2:1 в добавленное арбитром время.

По ходу встречи череповчанам пришлось отыгрываться, это сделал с пенальти в первом тайме Антон Балашов, а «на флажке», на 92-й минуте, впервые в карьере отличился 16-летний Кирилл Кульков.

Еще одна приятная для череповчан новость пришла из города Ковров во Владимирской области, где лидер первенства, «Динамо-Вологда», до этого шедший без потерь, неожиданно уступил местному «Гвардейцу» со счетом 2:3. Отставание Череповца от Вологды сократилось до 5 очков (22 против 27), при этом футболисты города металлургов имеют матч в запасе.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!