Футбольный клуб «Череповец» так и не смог распечатать ворота вологодского «Динамо» в главном домашнем матче сезона первенства третьей лиги МФФ «Золотое кольцо». Итог встречи — 0:0.
Во втором тайме преимущество ФК «Череповец» стало явным, но несколько «убойных» моментов реализовать не удалось. Как минимум один раз за «Динамо» сыграла перекладина, в других случаях выручал вратарь.
Череповчан, пожалуй, слегка подводило желание сыграть красиво и «до верного». Вологда подобными вопросами не заморачивалась, стремясь действовать максимально жестко и эффективно. На 76-й минуте гости даже активно выпрашивали пенальти, но взамен получили желтую карточку.
Тем не менее, «программу-минимум» лидер таблицы выполнил, увезя из Череповца нулевую ничью и сохранив семиочковый отрыв.
20-03-2026
20-03-2026 07:30
19-03-2026 09:01
18-03-2026 16:29
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии