ФК «Череповец» разошелся миром с главным конкурентом из Вологды

19:44
551 просмотр

Футбольный клуб «Череповец» так и не смог распечатать ворота вологодского «Динамо» в главном домашнем матче сезона первенства третьей лиги МФФ «Золотое кольцо». Итог встречи — 0:0.

Во втором тайме преимущество ФК «Череповец» стало явным, но несколько «убойных» моментов реализовать не удалось. Как минимум один раз за «Динамо» сыграла перекладина, в других случаях выручал вратарь.

Череповчан, пожалуй, слегка подводило желание сыграть красиво и «до верного». Вологда подобными вопросами не заморачивалась, стремясь действовать максимально жестко и эффективно. На 76-й минуте гости даже активно выпрашивали пенальти, но взамен получили желтую карточку.

Тем не менее, «программу-минимум» лидер таблицы выполнил, увезя из Череповца нулевую ничью и сохранив семиочковый отрыв.