ФК "Череповец" разгромил "Волочанин" на новом поле "Металлурга"

20:32
576 просмотров
Кирилл Северов

Новый газон на запасном поле стадиона "Металлург" прошел успешное боевое крещение. ФК "Череповец" одержал уверенную победу в рамках третьего тура МФФ "Золотое Кольцо". Наши футболисты разгромили "Волочанин" из Вышнего Волочка со счетом 4:1.

Череповчане не стали долго запрягать и уже на пятой минуте матча открыли счет. Сделал это полузащитник Егор Кострюхин. Уже через четыре минуты счет удвоился благодаря точному удару Андрея Опанасюка. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

Желто-черные продолжили забивать и во втором тайме - снова Опанасюк на 51 минуте и Кострюхин на 63. Гости смогли размочить счет только под конец встречи. За "Волочанин" на 81 минуте забил полузащитник Григорий Малюта.

"Череповцу" удалось реабилитироваться за поражение в дерби, а заодно и обновить новый искусственный газон. После 3 игр у нашего клуба 6 очков. Такой результат позволяет расположиться на 4 строчке в турнирной таблице.

12 ЦПЮФ Шинник 2004. Ярославль 5 0 0 5 -10 0

Следующую игру череповецкий клуб также проведет дома против ивановского "Текстильщика". Встреча состоится 2 июня в 18:00 на запасном поле стадиона "Металлург".

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!