ФК "Череповец" продолжает погоню за вологодским "Динамо"

10:01
582 просмотра
Кирилл Северов

ФК "Череповец" одержал волевую победу над командой "Агат" (Гаврилов Ям) в 6 туре МФФ "Золотое Кольцо". Матч, проходивший на запасном поле стадиона "Металлург", завершился со счетом 2:1 в пользу желто-черных.

Все голы в матче были забиты в первом тайме. Автором первого гола на 29 минуте стал нападающий гостей Максим Михеев. Череповчанам понадобилось семь минут, чтобы восстановить ничейный результат. Сделал это Андрей Опанасюк. Еще через три минуты в ворота "Агата" залетел второй мяч. Точный удар нанес полузащитник Егор Кострюхин. Во втором тайме моменты были у обеих команд, но счет на табло остался неизменным. Трудовая победа наших футболистов.

Череповецкие футболисты вышли на вторую строчку в турнирной таблице, в активе клуба 15 очков после 6 игр. ФК "Череповец" продолжает погоню за вологодским "Динамо". Наши соседи идут без поражений.

Следующий матч подопечные Владимира Голубинского проведут в Твери против СШОР по футболу (Тверская область). Матч состоится 23 июня.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!