Дзюдоисты Череповца успешно выступили на чемпионате Северо-Запада среди юниоров

19:40
550 просмотров
Оксана Харитонова

Первенство Северо-Запада по данному виду спорта  прошло в  городе Кириши Ленинградской области

В состязании участвовали юниоры до 21 года. В соревновании приняли участие 90 спортсменов из Ленинградской, Вологодской, Мурманской, Псковской, Калининградской и Архангельской областей, Республик Коми и Карелия. В состав сборной Вологодской области вошли трое спортсменов отделения дзюдо череповецкой «ДЮСШ № 3», а так же воспитанники ДЮСШ боевых искусств. Победителем соревнований среди юниоров в категории до 55 кг стал Павел Беляев. Серебро завоевал Анатолий Коновалов. Второе место среди юниоров в категории до 66 кг занял спортсмен школы боевых искусств Петр Беляев, выполнив норматив на звание Мастера спорта по дзюдо.