Дубль череповчанина Ивана Сергеева помог "Зениту" разгромить "Сочи"

21:41
751 просмотр

Нападающий петербургского "Зенита", череповчанин Иван Сергеев отметился дублем в матче 14-го тура российской Премьер-лиги. Подопечные Сергея Семака разгромили "Сочи" со счетом 7:0.

Уроженец Череповца открыл счет в поединке. Иван смог грамотно воспользоваться неразберихой в штрафной площади: мяч отскочил к нему рикошетом от Кристиана Нобоа, и после удара головой залетел в ворота.

Еще в первом тайме Сергеев сделал дубль в своем "фирменном" стиле. На этот раз на пустые ворота форварда вывел Вячеслав Караваев. В итоге с ленточки нападающий отправил мяч точно в цель.

Отметим, что на 64-й минуте Иван Сергеев был заменен. "Зенит" уверенно довел матч до победы. Кстати, 27-летний нападающий забил уже 6 голов в нынешнем сезоне РПЛ.