Череповецкий полицейский завоевал бронзовую медаль на престижных соревнованиях по плаванию

16:34
449 просмотров
Фото УМВД России по г. Череповцу

Череповецкий полицейский завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по плаванию HYDRA OPEN WATERS. Турнир состоялся 5 августа в бухте Коприно под Рыбинском.

Как сообщает городское УМВД, в соревнованиях участвовали 95 человек. В программу турнира вошли заплывы на 1, 2 и 4 км, а также эстафета. В итоге майор полиции Вадим Екимовский, заместитель командира ОБ ППСП УМВД России по г. Череповцу, занял 3-е место среди мужчин в категории М-40 на дистанции 4 км. Всего на старт 4-километрового заплыва вышло 13 человек.

В завершении мероприятия прошла торжественная церемония награждения. Победителям вручили медали, грамоты и ценные призы.