Череповецкий боксер Никита Крючков стал бронзовым призером международных соревнований

10:38
379 просмотров
Фото МАУ
Фото МАУ "СШОР № 3"

Международный юношеский турнир по боксу памяти военнослужащих, погибших во время Афганской кампании, проходил с 4 по 10 октября в Комсомольске-на-Амуре. В соревнованиях принимали участие 80 спортсменов из России, Беларуси, Монголии, Узбекистана и Казахстана.

Воспитанник МАУ "СШОР № 3" Никита Крючков завоевал бронзовую медаль турнира. В поединке за 3-е место юный боксер победил соперника из Узбекистана. Отметим, что выступал Никита Крючков в весовой категории 63,5 кг.

Еще один череповчанин - Матвей Ананьин - занял 5-е место в весовой категории 75 кг. Как сообщили в самой спортшколе, подобный успех не был бы возможен без грамотной работы тренеров - Егора Богдашкина и Тимофея Кузьмина.