Череповецкие спортсмены завоевали пять медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

14:02
474 просмотра
Фото Спортшкола № 1

Череповецкие спортсмены завоевали пять медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике. Турнир памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева прошел во Владимире.

Медали Череповцу принесли воспитанники "Спортивной школы № 1". Виктория Раимова заняла 3-е место в соревнованиях на брусьях. Марина Горина также завоевала бронзовую медаль в упражнениях на бревне. Николай Замашкин завоевал сразу три медали: он занял 2-е место в упражнениях на коне, а в прыжке и на брусьях расположился на 3-й ступеньке пьедестала.

Добавим, что в соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов разных возрастов из 40 городов и 25 регионов России.