Череповецкие конники завоевали высокие награды на Всероссийских соревнованиях по вольтижировке

17:17
1 722 просмотра
Анна Андреева

С 10 по 15 мая в Москве прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по вольтижировке, в которых приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов России, включая Вологодскую, Липецкую, Ленинградскую, Московскую, Новгородскую, Псковскую области, Краснодарский и Красноярский край, а также Санкт-Петербург и Москву.

Эти большие многодневные соревнования предоставили возможность спортсменам из разных регионов продемонстрировать свои навыки в индивидуальных, парных и групповых программах. Воспитанники череповецкой "Спортивной школы №1" показали отличные результаты:

Вальков Евгений стал победителем в категории CVNK 1*, а Кирпичев Максим стал серебряным призером в категории CVN J 1*.

На Кубке России выступал Андрей Шкарин, который занял 8-е место, однако подтвердил норматив КМС.