Череповецкие каратисты заняли первое место в общекомандном зачете Кубка Вологодской области

14:58
586 просмотров
Фото Спорткомитет Череповца

Череповецкие каратисты из СШОР № 3 завоевали медали различного достоинства на Кубке Вологодской области и городском турнире. Соревнования состоялись 18-19 ноября.

Всего в поединках приняли участие 300 спортсменов, представители 8 клубов и 5 районов Вологодской области. Представители "Спортивной школы олимпийского резерва № 3" показали высокий уровень подготовки и завоевали целую россыпь наград.

Так, 1-е места в различных весовых и возрастных категориях завоевали Амина Абдулмуталибова, Вероника Смирнова, Алина Данилова, Евгения Гарамова, Анна Макарова, Алина Павлова, Наиля Григорьева, Родион Илларионов, Вадим Эмиров, Иван Губин, Иван Чеканов, Дмитрий Беллах, Федор Гукасян, Тимиур Гилмединов, Фарман Эмиров, Артем Смолкин, Дмитрий Белах, Максим Кириченко.

Серебро - у Антона Ильина и Дениса Приходько, бронза - у Екатерины Лобышевой, Марии Свиридовой, Варвары Новоселовой, Мелиссы Семеновой, Андрея Трегубова и Льва Семенова.

Успех позволил команде Спортшколы олимпийского резерва № 3 занять первое место в общекомандном зачете как в Городском турнире среди детей, так и в Кубке Вологодской области.

Теперь лучшие спортсмены отправятся в Москву, для участия в элитном Турнире "Кубок Спецподразделения Антитеррора "АЛЬФА", который пройдет 24 декабря, сообщает городской Спорткомитет.