Череповецкие девушки заняли последнее место в финале конкурса на самую красивую группу поддержки КХЛ (ФОТО)

11:25
484 просмотра
Эдуард Абрамов

Череповецкие чирлидерши заняли последнее, четвёртое, место в финале конкурса на самую красивую группу поддержки КХЛ. Конкурс проводился крупнейшим спортивным порталом "Чемпионат". В нём участвавали группы поддержки всех команд Континентальной хоккейной лиги. Череповецкие девушки из "Маринос" смогли победить в Западной конференции и выйти в финал, где их соперницами стали группы поддержки омского "Авангарда", нижегородского "Торпедо" и минского "Динамо". Финальное голосование закончилось сегодня в 11.00.

Победителями в итоге стали чирлидеры из Нижнего Новгорода. За них проголосовало 35,1 всех участников. Череповецкие девушки с 14,47 процентов голосов остались на четвёртом месте.