12:51
1 256 просмотров
Фото Спорткомитет Череповца

Череповецкая спортсменка Алена Соловьева завоевала две медали первенства России по легкой атлетике. Об этом сообщили в городском спорткомитете.

Соревнования в рамках первенства России проходили в Казани с 20  по 24 июля. Воспитанница и спортсмен-инструктор спортклуба "Череповец" Алёна Соловьева завоевала 2 бронзовые медали на дистанциях 100 и 200 м. Стометровку череповчанка пробежала за 12,04 секунды. На дистанцию вдвое длиннее спортсменка потратила 24,54 секунды.

Добавим, что также Череповец на первенстве страны представлял Дмитрий Градов. На дистанции 400 метров он занял 7-е место с результатом 49,40 секунды.