Череповецкая "Северсталь" в серии буллитов обыграла нижегородское "Торпедо"

21:43
371 просмотр
Фото скриншот трансляции

Череповецкая "Северсталь" в серии буллитов обыграла нижегородское "Торпедо". Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходила в Ледовом дворце.

Уже в первом периоде гости реализовали большинство и повели в счете. Во втором отрезке нижегородцы забросили вторую шайбу. В самой концовке второго периода "Северсталь" ответила голом Макара Хабарова. Шайба была заброшена во время игры в большинстве, после передачи Кирилла Пилипенко.

В третьем периоде "сталевары" сравняли счет: после комбинации с участием Михаила Тихонова и Игоря Гераськина гол забил Александр Суворов. За шесть минут до финальной сирены Михаил Тихонов вывел череповчан вперед, однако через мгновения хоккеисты "Торпедо" отыгрались.

Встреча перетекла в овертайм, который не выявил победителя. В серии послематчевых буллитов удачливее оказались подопечные Андрея Разина. Итог матча - 4:3.

Следующий матч команда проведет 11 февраля также на домашнем льду. В Череповец приедет хабаровский "Амур".