Череповецкая "Северсталь" в серии буллитов обыграла хабаровский "Амур"

Спорт
19:15
540 просмотров
Алексей Югов
Фото скриншот трансляции
Фото скриншот трансляции

Череповецкая "Северсталь" обыграла в серии буллитов хабаровский "Амур". Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходила в Ледовом дворце.

Уже на 8-й минуте череповецкая команда открыла счет в матче: в результативной комбинации поучаствовали Игорь Гераськин и Макар Хабаров, а шайбу в ворота противника забросил Руслан Абросимов. Кстати, гол "сталевары" забили при игре в большинстве. Впрочем, через несколько минут хабаровчане отыгрались, а потом вышли вперед. До конца первого отрезка "Северсталь" смогла сравнять счет усилиями Егора Морозова.

Во втором периоде Игорь Гераськин вывел череповчан вперед. Его ассистентами стали Руслан Абросимов и Даниил Вовченко. "Амур" отыгрался перед свистком на перерыв. В третьем отрезке команды не смогли отличиться, и встреча перетекла в овертайм, в котором команды не выявили победителя. В серии послематчевых буллитов сильнее были череповчане

Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут снова на домашнем льду: 13 февраля в Череповец приедет ярославский "Локомотив".