Череповецкая "Северсталь" в овертайме вырвала победу у ярославского "Локомотива"

21:08
461 просмотр

Череповецкая "Северсталь" выиграла в гостях у ярославского "Локомотива", хотя еще в самом начале третьего периода уступали с разницей в две шайбы.

В первом периоде соперники ни разу не поразили ворота друг друга. В начале второй двадцатиминутки хозяева вышли вперед. В третьем периоде ярославцы удвоили преимущество.

Ход неудачно складывающегося матча подопечные Андрея Разина смогли переломить за 10 минут до финальной сирены. Сначала большинство реализовал Александр Петунин, ассистентами которого выступили Робин Пресс и Игорь Гераськин. На 57-й минуте счет в матче сравнял Даниил Вовченко. Результативные передачи на счету Руслана Абросимова и Кирилла Пилипенко.

Встреча перетекла в овертайм. Там точный бросок удался Егору Морозову. Итог матча - 2:3 в пользу "сталеваров". Отметим, что решаюшую шайбу "Северсталь" забросила в большинстве.

Следующий соперник череповчан - московский "Спартак". Встреча пройдет 16 ноября.