Череповецкая "Северсталь" в овертайме уступила нижегородскому "Торпедо"

21:42
520 просмотров
Фото скриншот трансляции

Череповецкая "Северсталь" уступила в овертайме нижегородскому "Торпедо". Матч регулярного чемпионата КХЛ проходил в Нижнем Новгороде.

Череповчане открыли счет в матче уже на 3-й минуте: шайбу в ворота хозяев площадки забросил Данилл Пыленков. Его ассистентами выступили Александр Петунин и Кирилл Пилипенко. Через 7 минут нижегородцы отыгрались. Впрочем, спустя считанные секунды Данилл Пыленков оформил дубль. На этот раз в результативной комбинации поучаствовали Никита Рожков и Давид Думбадзе.

Во втором периоде зрители смогли увидеть лишь одну заброшенную шайбу: хоккеисты "Торпедо" сравняли счет на 29-й минуте встречи при игре в равных составах. В третьем периоде команды результативными действиями не отметились. Дело дошло до овертайма, в котором сильнее оказались нижегородцы. Итог встречи - 3:2.

Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут в среду, 21 декабря: на домашнем льду "сталевары" примут главного аутсайдера регулярного чемпионата - ХК "Сочи".