Череповецкая "Северсталь" в гостях обыграла подмосковный "Витязь"

20:55
455 просмотров
Фото скриншот видеозаписи

Хоккейная "Северсталь" обыграла подмосковный "Витязь" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, что команды являются соседями по турнирной таблице и уже гарантировали себе участие в плей-офф.

В первом период счет открыли "сталевары": Александру Жабрееву удался кистевой бросок из-под защитника прямо под перекладину. Впрочем, уже во втором периоде хозяева сначала отыгрались, а потом и вышли вперед.

В самом начале третьего отрезка "Северсталь" усилиями Руслана Абросимова сравняла счет, а еще через минуту забросила третью шайбу: после паса Максима Колмыкова отличился Андрей Чуркин. Итог матча - 2:3 в пользу череповчан.

Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут в Нижнем Новгороде против местного "Торпедо". Встреча состоится 22 февраля.