Череповецкая "Северсталь" уступила в Минске прямому конкуренту за место в плей-офф

21:04
555 просмотров
Фото скриншот трансляции

Череповецкая "Северсталь" уступила прямому конкуренту за место в зоне плей-офф. В Минске череповчане всухую уступили местному "Динамо".

В первом периоде команды не порадовали зрителей голами. В концовке второго отрезка динамовцы вышли вперед. В третьем периоде хорошо знакомый череповецким болельщикам вратарь "Динамо" Константин Шостак не дал бывшим партнерам поразить свои ворота. За 30 секунд до финальной сирены динамовцы забросили еще одну шайбу, установив итоговый счет - 2:0  в пользу белорусского коллектива.

Таким образом, "Северсталь" осталась на 9-м месте в Западной конференции. Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут дома: 19 января в Череповец приезжает лидер чемпионата - питерский СКА.