Череповецкая "Северсталь" уступила в гостях подмосковному "Витязю"

15:59
354 просмотра
Фото скриншот трансляции

Череповецкая "Северсталь" уступила подмосковному "Витязю" на его льду. Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходила в Балашихе.

В первом периоде в ворота Александра Самонова с интервалом в три минуты влетело две шайбы. До перерыва "Северстали" так и не удалось забить хотя бы один гол.

Однако во втором отрезке "сталевары" собрались и сравняли счет: сначала точный бросок удался Кириллу Пилипенко, а потом свой второй гол во втором матче за "Северсталь" забил Никита Рожков. Его ассистентами выступили Михаил Тихонов и Адам Лишка.

В третьем периоде "Северсталь" не смогла поразить ворота соперника. Более того, за две минуты до финальной сирены хозяева вышли впереди и удержали преимущество до конца поединка. Итог матча - 2:3, череповчане проиграли прямому конкуренту за место в плей-офф.

Следующий матч команда Андрея Разина проведет 5 декабря в Минске: соперником будет местное "Динамо".