image

Череповецкая "Северсталь" сегодня проведет первый матч плей-офф против столичного ЦСКА

Спорт
08:47
9 649 просмотров
Алексей Югов
Фото ХК
Фото ХК "Северсталь"

Сегодня череповецкая "Северсталь" проведет первый матч в рамках серии с московским ЦСКА. Игра первого раунда плей-офф Кубка Гагарина состоится в Москве, на ЦСКА-Арене. Начало - в 19:30.

Напомним, команды встречались в заключительном матче "регулярки" в минувшее воскресенье. Тогда на своем льду череповчане оказались сильнее, победив со счетом 6:4. В таблице Запада "Северсталь" заняла 7-е место, а ЦСКА остался на 2-й позиции.

По словам тренера череповчан Андрея Разина, команда подходит к матчу в оптимальном составе. Из травмированных остался только Даниил Пыленков, однако защитник уже тренируется практически в полную силу.

"В плей-офф входим с хорошим настроением. У нас сейчас шесть пятёрок, скамейка длинная. Если переходить к команде ЦСКА – на нас никто не ставит. И это, в принципе, правильно. ЦСКА – чемпион. У них очень сбалансированный состав, тоже хорошая скамейка запасных. Но и у нас есть свои сильные стороны. Я думаю, как минимум мы бой дадим. Конечно же этого мало. Хочется обыграть", - отметил Андрей Разин.

Напомним, в столице пройдут первые два матча серии - 2 и 4 марта. Дальше команды переедут в Череповец. В Ледовом дворце игры плей-офф состоятся 6 и 8 марта. Правда, все билеты уже раскуплены.