Череповецкая "Северсталь" пропустила в Хабаровске пять шайб от местного "Амура"

559 просмотров
Алексей Югов
Фото пресс-служба ХК
Фото пресс-служба ХК "Амур"

Череповецкая "Северсталь" проиграла "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Хабаровске.

Счет в матче открыли череповчане: на 12-й минуте первого периода шайбу забросил Игорь Гераськин. Впрочем, перед уходом на перерыв "Амур" смог сравнять счет. Во втором периоде "Северсталь" снова вышла вперед: отличился Адам Лишка. Однако в течение трех минут противник забросил сразу две шайбы, поведя в счете.

В самом начале 3-го периода в ворота череповчан залетела еще одна шайба. Окончательный результат был установлен за 9 минут до финальной сирены - 5:2.

"Северсталь" осталась на 8-м месте в таблице Западной конференции. Следующим соперником подопечных Андрея Разина станет "Сибирь". Матч состоится в Новосибирске  29 октября.