Череповецкая "Северсталь" потерпела разгромное поражение от ярославского "Локомотива"

21:16
431 просмотр

Череповецкая "Северсталь" уступила в гостях ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет открыли хозяева льда еще в самом начале первого периода. В конце первой двадцатиминутки ярославцы удвоили преимущество. Во второе периоде "Локомотив" забросил третью шайбу, грамотно реализовав большинство.

Впрочем, уже через две минуты "Северсталь" ответила результативной комбинацией с участием Игоря Гераськина и Робина Пресса. Гол в ворота ярославцев забил Никита Рожков. Спустя мгновения железнодорожники забросили четвертую шайбу, на которую вскоре ответил Давид Думбадзе.

В третьем периоде "Локомотив" довел счет до крупного, забросив две шайбы. Итог матча - разгромное поражение со счетом 2:6.

Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут в Москве: 15 января череповецкие хоккеисты сыграют с ЦСКА.