Череповчанка Ксения Демчинская установила четыре рекорда Вологодской области в пауэрлифтинге

11:47
1 068 просмотров
Фото Центра спортподготовки

Череповчанка Ксения Демчинская стала серебряным призером чемпионата России по пауэрлифтингу, установив сразу четыре рекорда Вологодской области. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки.

Соревнования проходили в Тамбове с 18 по 23 апреля. В первенстве приняли участие около 150 спортсменов из разных регионов страны.

В итоге Ксения Демчинская завоевала серебряную медаль в категории до 84 кг. Одновременно спортсменка установила 4 рекорда области. Добавим, что тренером тяжелоатлетки является Алексей Ганичев.

Кстати, также на первенстве России выступила еще одна представительница Вологодской области. Олеся Бутусова заняла 6-е место в категории 69 кг.