Череповчанин Иван Сергеев дебютировал за футбольную сборную России

09:02
493 просмотра
Александр Немоляев

26-летний воспитанник череповецкого футбола, нынешний нападающий питерского «Зенита» Иван Сергеев вчера, 26 марта, дебютировал в сборной России. В силу санкций, наложенных УЕФА, команда провела товарищеский матч с собственной молодежкой.

В первом и втором таймах наставник команды Валерий Карпин выпустил совершенно разные сочетания футболистов. Сергеев появился в составе «сборной второго та йма», результативными действиями не отметился.

Встреча проходила без зрителей и без телетрансляции. По подсчетам сайта «Чемпионат», на ней присутствовали всего 73 человека, включая журналистов, футбольных специалистов и юных воспитанников детдомов и спортшкол, для которых была устроена своеобразная благотворительная акция.

Основная сборная победила с минимальный счетом 1:0, единственный мяч забил в первом тайме форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин. Кстати, для него этот гол — первый за национальную команду.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!