Череповчанин Илья Гладкий завоевал две медали чемпионата России по танцам на колясках

16:00
3 973 просмотра
Фото Центра спортподготовки

Череповчанин Илья Гладкий завоевал две медали чемпионата России по танцам на колясках. Об успехах спортсмена сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге. В течение нескольких дней танцевальные номера в разных жанрах перед членами жюри и зрителями исполнили около 200 спортсменов из 20 городов страны.

В один из соревновательных дней Илья завоевал бронзовую медаль общей программы в категории "класс 2" среди мужчин. На следующий день, уже в произвольной программе, череповчанин стал серебряным призером первенства.

Добавим, что осенью прошлого года Илья Гладкий привез пять медалей с аналогичных соревнований на Кубок страны.