image

Андрей Разин: в этом сезоне у нас была действительно команда!

Спорт
14:57
377 просмотров
Кирилл Северов

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итоги сезона своей команды. Сейчас 48-летний специалист находится в отпуске, но в своем телеграм-канале заявил о том, что доволен выступлением команды по ходу сезона.

«Если подводить итоги сезона, то могу сказать, что команда «Северсталь» сделала шаг вперёд. По итогам сезона мы заняли 9-е место. Если брать бюджет и место в таблице – это прыжок выше головы… но я был уверен, что как минимум первый раунд нам покорится. Не получилось.

Винить команду я не могу, потому что в этом сезоне у нас была действительно команда!

Показательный момент: второй период пятого матча с «Динамо». При счёте 0:3 ни один хоккеист не перестал верить в победу. Пересмотрите отрезок после того, как счёт стал 2:3… посмотрите на лица наших ребят, на их эмоции. На эмоции Влада Подъяпольского, после того как я его заменил и ставил на буллиты. Вот показатели коллектива, показатели классной атмосферы внутри команды.

Пусть мы проиграли серию, но мы выиграли последнюю домашнюю игру для болельщиков. Устроили жителям Череповца праздник! Этот сезон должен остаться в памяти именно этой победой!» – написал Андрей Разин.

Напомним, что «сталевары» завершили сезон в первом раунде плей-офф, уступив в упорной борьбе московскому «Динамо». Судьба серии решилась лишь в седьмом матче.

Разин тренирует «Северсталь» с 2018 года. После завершения сезона 2020/21 специалист продлил соглашение с клубом еще на два года.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!