image

Власти Череповца встретились с женами и матерями погибших военнослужащих во время вечера в ДКМ

События
13:06
20 287 просмотров
Алексей Югов
Фото VK Маргариты Гусевой
Фото VK Маргариты Гусевой

В Череповце состоялся вечер-концерт для матерей и жен военнослужащих. Мероприятие прошло в Дворце металлургов. Об этом на своей странице в соцсети рассказала глава Череповца Маргарита Гусева.

В ДКМ пригласили тех череповчанок, чьи мужья и сыновья воевали в горячих точках, а также участвовали в специальной военной операции. В зале также собрались женщины, близкие которых погибли во время исполнения воинского долга. Перед гостями выступили творческие коллективы города.

"Необыкновенные женщины, которые знают, что такое горе, знают, как жить дальше, ради чего и ради кого... Мы много разговариваем, находим слова поддержки и всегда знаем, что чтобы не случилось, мы есть друг у друга... Благодарю судьбу за встречу с каждой. Именно такие женщины дают возможность осознать смысл жизни, понять что главное, а что второстепенное..." - отметила Маргарита Гусева.

Добавим, что перед собравшимися выступили председатель регионального отделения "Офицеров России" Геннадий Малышев, епископ Игнатий и другие официальные лица.