image

В Череповец на День химика приедут DJ Smash и Мари Краймбрери

События
13:42
3 846 просмотров
Алексей Югов
фото yobte.ru
фото yobte.ru

В Череповец на День химика приедут DJ Smash и Мари Краймбрери, а в Череповецком районе выступит группа "Краски". Афишу праздничных мероприятий опубликовала компания "ФосАгро". В этом году празднование продлится в течение нескольких дней.

Мероприятия начнутся 26 мая, когда ФОКе на фосфорном комплексе "Апатит" пройдет финал корпоративного конкурса "Поколение ФосАгро". На следующий день в парке Ленинского комсомола состоится семейный развлекательный праздник "Мульт-Парк". Вечером на площади Химиков начнется праздничный концерт с участием звезд российской эстрады - Мари Краймбрери и DJ Smash.

28 мая около храма Афанасия и Феодосия состоится фестиваль духовной музыки. Там планируется выступление хоров и коллективов самодеятельности. Праздник продолжится 1 июня: в сквере "Солнечный" в Северном районе города пройдет большой детский праздник. 

Наконец, 3 июня в деревню Шулма приедет группа "Краски": там состоится праздничное мероприятие со спортивными и семейными активностями, выступлением творческих коллективов района, ярмаркой и дискотекой.

Добавим, что в прошлый год на День химика в Череповце выступали Клава Кока и группа Dabro.