image

Участница шоу "Четыре свадьбы" рассказала, почему они с мужем обрадовались коронавирусу и как прошли съемки проекта

эксклюзив
15:47
585 просмотров
Анна Андреева
Фото: личная страница Татьяны Луговой
Фото: личная страница Татьяны Луговой

Пара из Бабаево приняла участие в съемках шоу "Четыре свадьбы" на телеканале "Пятница!". Свадьбу Татьяны и Алексея Луговых покажут в эфире сегодня. 

Для тех, кто никогда не смотрел этот проект: суть программы в том, что невесты соперничают друг с другом за лучшую организацию свадьбы. Невесты приходят на торжества своих конкуренток и оценивают мероприятия по нескольким критериям. В итоге победит та, чья свадьба наберет больше всего баллов.  

Как рассказала корреспонденту "Череповец-Поиск" невеста Татьяна Луговая, в проект бабаевская пара попала случайно. Подать заявку на участие предложила сестра Татьяны. Довольно быстро на заявку ответили, и завертелось. Сначала пару попросили прислать видеовизитку, затем были звонки в "Зуме", общение, кастинги и только после этого Луговых пригласили на съемки проекта

"Муж особенно волновался и переживал. Это я такая в семье активная, а он более спокойный, поэтому и больше переживал. Даже не хотел участвовать в съемках. Но я подумала, что уже обратной дороги нет, уже заявка подана, все нам подтвердили, так что только вперед!", — рассказывает Татьяна.  

По признанию Татьяны, не смотря на усталость от постоянных переездов и волнение на съемках, она сама ни разу не пожалела, что согласилась участвовать:

"Очень было, конечно, сложно. Между съемками домой приедешь, чемодан соберешь и уже снова собираешься в дорогу. Потому что далеко ездить было между городами. Но конечно, это колоссальный опыт" Я очень рада, что поучаствовала. Было очень интересно поездить по городам, пообщаться, увидеть, как происходят съемки. Мне все это понравилось!".

Как рассказала Татьяна, на своей свадьбе молодожены даже не замечали съемочную группу. Свадьба была такой, как они и задумывали изначально, ничего специально для проекта не придумывали. Главной "фишкой" торжества стали живые цветы, они были везде в оформлении и декорациях. В качестве развлечения был акробатический номер "Девушка в бокале", фаер- и световое шоу. 

Съемки длились больше месяца, график был очень плотным, много времени уходило на дорогу. Участие в проекте Татьяна совмещала с ведением собственного бизнеса. Незадолго до участия в шоу она открыла в Бабаево химчистку. Конечно, приходилось подстраиваться под съемки, но и бизнес требовал внимания, так что уже через день после собственной свадьбы Татьяна уже вышла на работу. 

Отдохнуть удалось только после съемок финала, да и то помог… коронавирус. Редко кто радуется болезни, но в этом случае ковид стал законным поводом не выходить из дома и как следует отдохнуть:

"После съемок финала мы с мужем приехали домой и заболели коронавирусом. Три недели дома. Я даже была рада, что заболели, потому что все эти три недели я спала, отдыхала, ведь месяц до этого было очень тяжелый, эмоционально напряженный". 

Уже сегодня в 19:00 мы узнаем, кто победил на проекте. Татьяне и Алексею желаем удачи! Кстати, после того, как финальная передача выйдет в эфир, Татьяна обещала нам приоткрыть завесу тайны и рассказать о закулисье съемок. 

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!