image

Президент Путин поздравил женщин с 8 марта и назвал российское общество здоровым

События
13:50
12 385 просмотров
Алексей Югов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских женщин с 8 марта и вручил государственные награды особо отличившимся представительницам прекрасного пола. Торжественная церемония состоялась сегодня в Кремле.

В своей речи глава государства подчеркнул, что в России женщины добиваются успеха абсолютно во всех сферах.

"В нашей стране, пожалуй, нет таких отраслей, сфер деятельности, в которых женщины не добивались бы высоких, значимых результатов. Ваши таланты, знания, компетентность, ответственность, целеустремлённость вносят огромный вклад в развитие России, в достижение общенациональных задач, в создание достойного будущего для новых поколений", - заявил национальный лидер.

Кроме того, во время торжественной речи, Путин назвал российское общество здоровым, так как оно основано на исторических традициях.

"О чем мы никогда не забываем – о материнской любви. Все появляются на свет благодаря прежде всего женщине. И мы ощущаем ее теплоту и любовь на протяжении всей своей жизни. Это особая миссия дарованная Всевышним, и в нормальном здоровом обществе она ценится выше всего. А в нашем тем более. Почему тем более – потому что у нас здоровое общество, основанное на наших исторических традициях", - резюмировал Путин.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!