image

Мэр Череповца рассказал, где можно достать бесплатные билеты на концерт в честь Дня Победы

События
09:21
1 662 просмотра
Алексей Югов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Мэр Череповца рассказал, где можно достать бесплатные билеты на концерт в честь Дня Победы в Ледовом дворце. Мероприятие пользуется большой популярностью, и вопрос лишнего билетика весьма актуален. 

В этом году в Ледовом дворце состоится программа "Живет Победа в поколениях", которую подготовили творческие коллективы города.

"В ней концертные номера переплетаются с судьбами реальных участников боевых действий – жителей Череповца, прошедших войну. В исполнении лучших коллективов города прозвучат песни, которые остаются любимыми для миллионов людей даже через 80 лет", - отметил Вадим Германов.

Основное новшество заключается в следующем: в этом году в городе пройдет акция, участники которой смогут получить бесплатные билеты на концерт. Билеты можно забрать в приемной "Единой России" на Сталеваров, 42 с 19 по 28 апреля.

Время работы - с 9 до 18 часов. Отметим, что в одни руки выдают не более пяти билетов: два — на взрослых и три — на детей старше 6 лет. О пригласительных советуют уточнять по телефону 57-06-45.