image

Куда сходить с детьми? Череповчанам покажут больше 300 новогодних представлений

События
17:08
415 просмотров
Анна Андреева
Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В предновогодние дни и дни новогодних каникул в Череповце пройдет более 300 тематических спектаклей и шоу. Новогодние представления покажут во всех дворцах культуры, где для гостей сделают украшенные фотозоны и организуют торговлю сувенирами. 

  • Во Дворце химиков детей ждут на театрализованное представление "Волшебное путешествие Даши и Мити" и концертно-игровую программу "Новый год наоборот".
  • Дворец металлургов покажет представление "Новогодний сериал про Кощеев криминал".
  • В ДК "Строитель" предлагают посмотреть "Белую сказку" и приглашают школьников на новогодние дискотеки.

"Театр для детей и молодежи покажет спектакли "Айболит и Новый год", "Морозко","На абордаж", "Летучий корабль" и новый спектакль "Ночь перед Рождеством". Премьера Камерного театра — постановка "Винни-Пух и все-все-все", она будет идти несколько дней. Будут и другие спектакли для взрослых и детей. Интересные программы подготовили коллективы филармонии, в музеях много выставок и программ", — рассказала о вариантах новогоднего досуга в Череповце заместитель мэра Наталья Стрижова.

Детей участников СВО, детей из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей выделены бесплатные билеты на новогодние елки. Их можно получить в волонтерском центре "Мы вместе" на Сталеваров, 42.