Губернатор Кувшинников уже три года «окает» в прямом эфире вместе с вологжанами

События
14:14
565 просмотров
Кирилл Северов
Фото: соцсети Олега Кувшинникова
Фото: соцсети Олега Кувшинникова

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников уже три года выходит в эфир для общения с жителями области в рамках проекта «ПоОКаем в сети». Первый выпуск прямого эфира вышел 9 апреля 2019 года.

«Все это время я общаюсь с вологжанами в прямом эфире. Для меня очень важна обратная связь. Это стимул работать дальше, развивать родную Вологодчину, делать жизнь земляков лучше. Я всегда готов ответить на вопросы жителей нашей большой области, выслушать проблемы, которые волнуют сильнее всего. Такой открытый и честный диалог – это основа нашей политики», - отметил глава региона.

За три года существования проекта было проведено 46 прямых эфиров. Все выпуски можно найти по ссылке на странице губернатора Вконтакте.

«Я ответил на тысячи вопросов. И я вижу, что многим интересен такой формат: более 4,5 млн просмотров набрали эфиры проекта», - заметил Олег Кувшинников.

Очередной прямой эфир проекта «ПоОКаем в сети» состоится 14 апреля в 18:00. Губернатор приглашает вологжан присоединиться к эфиру и задать интересующие вопросы.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!